Novák Josef (Žižkov 1888)
Blick auf den Hradschin von der Kampa-Insel, links unten signiert und datiert: Jos. Novák 1919, Öl/Karton, 38,5 x 31 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Novák Josef (Žižkov 1888)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |